Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 7 июня 2013 (Украина, Медиахолдинг "100%")



HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Одесса все еще не оправилась от последствий урагана. Постепенно приводят в порядок детские лагеря, которые пострадали от ураганного ветра. Много работы и в школах. С началом лета здесь должны были открыться пришкольные лагеря, но стихия спутала все планы. Некоторые учебные заведения очень пострадали, и на их восстановление требуется больше времени.

Бизнес в Андорре. Как интегрировать украинское предпринимательство в европейские страны - обсуждали участники круглого стола, инициированного Европейской Ассоциацией Развития Бизнеса.

Журналисты отмечают профессиональный праздник. Уже традиционно региональные СМИ поздравил председатель одесской Облгосадминистарции.

Венгрия и Австрия готовятся к масштабному наводнению.

Растет напряжение в Турции. К антиправительственным акциям протеста с каждым днем ​​присоединяется все больше людей.

Для украинцев могут ввести специальный налог на заграничный отдых. Накануне в прессе появилась информация о том, что в Украине введут новый туристический сбор. Деньги будут взимать с граждан, которые едут на отдых за пределы страны, а не на отечественные курорты.

В Одессе проходят Дни Грузии. В ДК Политехнического университета прошло выступление ансамбля грузинского танца Сакартвело.

Об этих и других новостях - в нашем выпуске HOT NEWS 7 июня 2013. Смотрите прямо сейчас!

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год