Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 6 июня 2013 (Украина, Медиахолдинг "100%")



HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
До пятницы завершить подсчет основных убытков от урагана в Одессе и обеспечить финансирование работ по ликвидации последствий непогоды поручил своим подчиненным премьер Николай Азаров. Соответствующий отчет, по его словам, правительство заслушает на следующей неделе.

В Одессе прошли общественные обсуждения генерального плана города. Большинством голосов одесситы проголосовали за снятие проекта документа с рассмотрения на ближайшей сессии городского совета.

10 лет тюрьмы грозит командиру самолета АН-24, который разбился в донецком аэропорту в феврале. Пилоту вручили уведомление о подозрении в совершении преступления.

Журналисты отмечают профессиональный праздник. По этому случаю в Доме прием
ов руководство Одесской области поздравило работников СМИ и наградило лучших.

В Москве загорелось метро. Это произошло в самом центре, недалеко от станции "Охотный ряд". Несколько поездов остановились в тоннеле между станциями. Всего с метрополитена были эвакуированы четыре с половиной тысячи человек.

100 млн евро выделит правительство Германии землям, пострадавшим от наводнений. Такую сумму озвучила канцлер страны Ангела Меркель. Накануне она посетила затопленные города.
Сирийская регулярная армия применяла против повстанцев ядовитый газ - зарин. Об этом заявил Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус. По его словам, французские специалисты провели лабораторные исследования образцов, вывезенных из Сирии, и подтвердили факт использования химического оружия.

Об этих и других новостях - в нашем выпуске HOT NEWS 6 июня 2013. Смотрите прямо сейчас!

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год