Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Собрать автомобиль и сесть за руль - уже в 10 лет! (Украина, Медиахолдинг "100%", рубрика "AutoNews")



Воспитать любовь к автомобилям с самого детства. Под таким девизом автопроизводитель Toyota представил новый Электромобиль-конструктор Camatte 57. Модель представили на автошоу в Токио, она рассчитана на детей в возрасте от 10 лет и старше.

Конструктор легко собирается, однако игрушкой это назвать сложно. У электромобиля есть мотор, аккумулятор, рулевая и тормозная системы, а также вся светотехника. Кузовные панели, зеркала заднего вида и прочие детали устанавливаются вручную. Новая разработка может ездить со скоростью от 5 до 30 километров в час. Очевидно, что для ребенка 10 лет это может быть очень быстро. На такой случай в районе задних сидений есть дополнительные ручные тормоза.


Желающим приобрести такое чудо техники придется подождать. Автомобиль еще не прошел необходимые испытания, и в серийное производство его пока запускать не планируют. Впрочем, даже если бы их и продавали, ездить на таких машинах можно было бы только в рамках частных территорий. 


Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас!


КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА? ЛЕГКО! Медиахолдинг "100%" предлагает 5 шагов к созданию успешной рекламной кампании -  жми тут. RegioNews. Одесса

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год