Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Национальные чемпионы Украины по предпринимательству едут в Нигерию на Чемпионат Мира "SAGE-2013"!!!



В Одессе прошел Чемпионат Украины по молодежному предпринимательству "SAGE 2013"  

Высокий уровень участников Чемпионата привел к закономерному решению - защищать честь Украины на Чемпионате мира в Нигерии будут четыре команды из Одессы. В Африку ребята поедут с твердым намерением победить и привезти в Одессу заветный Кубок Чемпионов.

Напомним, что ученики бизнес-школы "Mini BOSS" уже становились абсолютными чемпионами мира в 2005 году. А в 2007-ом получили право принимать Чемпионат мира у себя дома - в Одессе. 
Тогда 22 страны Мира приехали в гости в Украину и украинцы заняли почетное 2-е место. Затем успех многократно повторялся. И на протяжении всех этих 11-ти лет ученики бизнес-школы "Mini BOSS" регулярно входят в пятерку сильнейших команд на Чемпионатах мира. 

В заключение хочется отметить, что базовые, фундаментальные знания сегодня дает практически любая школа. А вот найти школу, в которой у детей есть возможность получить образование в сфере предпринимательства невозможно. Исключением является Одесса, где бизнесу учатся с 7 лет и к 14-15 годам ученики бизнес-школы "Mini BOSS" полностью профессионально ориентированы и нацелены на успех в жизни. 

Примечательно, что обучение идет круглогодично! И летом все школьники проходят образовательный, развивающий, спортивный и оздоровительный лагеря в Одессе на берегу Черного моря, который доступен для всех желающих школьников Украины и СНГ.
Ознакомиться с расписанием смен и условиями участия можно на сайте:  
ODESSA BEST CAMPS' 2013 (Лучшие детские лагеря 2013)

Чемпионаты Украины и подготовка команд к Чемпионатам мира проходят при поддержке Благотворительного фонда Андрея Азарова и системы предприятий Azarov Group. 

Партнерами Чемпионата Украины и Чемпионата Мира "SAGE 2013" являются:
Европейская ассоциация развития бизнеса,
Европейское бюро развития бизнеса,
Восточно-Европейское правовое агентство.

Генеральный информационный партнер:
Медиахолдинг "100%"

По материалам информационного агентства видео-новостей "100% news" и информационного агентства "Одесские региональные новости" (www.Odessa.RegioNews.ua).

Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас!

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год