Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Новое информационное агентство "ОДЕССКИЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"

В интернет-пространстве представлен новый новый проект от Медиахолдинга "100%" и всеукраинского информационного портала «RegioNews.ua»: 
Информационное агентство "ОДЕССКИЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"



 


Новый информационный портал Одессы и Одесской области основан в 2013 году для просвещения населения и предоставления полезной информации в основном для бизнес-аудитории и аудитории, способной анализировать события в политике, экономике, бизнесе, науке и др.

Информационное агентство "ОДЕССКИЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ" транслирует круглосуточно ON-LINE десятки самых свежих новостей о самых важных событиях в Мире, Украине и Одессе.

Информационное агентство "ОДЕССКИЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ", размещенное по адресу "Odessa.regionews.ua" - это информационный портал, где собраны самые интересные и важные новости Одессы, Украины и Мира. Нашим постоянным партнером предоставляющим видео материалы являться Информационное агентство видео-новостей "www.100NEWS.tv", которое принадлежит телевизионному каналу "100% NEWS".

«Odessa.RegioNews.ua» объединяет социальную интерактивность и все преимущества и ценности традиционных медиа. Портал предлагает не только новости, но и мнения ведущих отечественных и зарубежных экспертов в области политики, культуры, экономики, регионального развития, общественного движения науки и религии. Информационный ресурс предоставляет возможность свободного и интерактивного общения с помощью веб-конференций и онлайн-трансляций.

«RegioNews Odessa» заинтересованы в налаживании максимально эффективного сотрудничества в информационном поле Украины.


www.Odessa.regionews.ua

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год