Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

"KRASOTKA" телепрограмма

Телепроект
 «КRASOTKA»
производит набор партнеров на
5й СЕЗОН

ТЕЛЕПРОЕКТ «КRASOTKA» - единственный в Одессе формат «преображения» как высококачественного многоуровневого теле-шоу с большим количеством партнеров.
KNOW-HOW: Мы внедряем НОВЫЙ ВИД РЕКЛАМЫ – ненавязчивой непрямой рекламы, когда Вы продвигаете свой бренд и стимулируете покупки через призму участия в проекте реальной женщины (не топ-модели!), которая является возможным покупателем и прототипом ваших потенциальных покупателей. Задача каждого Бренда-партнера – быть способным найти необходимое, преобразить Героиню с помощью своих товаров или услуг. А зрители, смотря телепроект, готовы будут пойти по ее же маршруту за покупками.
СТАТИСТИКА 2011-12: как свидетельствуют данные наших исследований по участницам проекта, 90% из них покупают у Вас предоставленные на съемки товары и становятся позже постоянными клиентами услуг.

ФОРМАТ: преображение «героини» проекта в формате «live» - «живая съемка».
ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ: единственное место в рубрике (монопольное присутствие).
ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ: известный имидждизайнер + стилист + фотограф.
ГОСТИ в кадре: близкие люди героини программы, стилисты, парикмахеры, визажисты, косметологи, массажисты, психологи, бизнес-тренеры и другие интересные лица.
АТМОСФЕРА: бутики, фитнесс-клубы, клиники, салоны красоты, spa-салоны, рестораны, кафе и другая непринужденная обстановка необходимая для целей программы.
Цель  проекта: показать, как может «расцвести» женщина в руках профессионалов. Увеличить количество реальных и потенциальных покупателей у партнеров телепроекта через информирование зрителей о преимуществах их товаров/услуг через призму выбора героини.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТП «КRASOTKA»
Ø  ПРЯМОЕ ВОЗДЕЙСВИЕ НА ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ.  Шоу в режиме «life” знакомит зрителей с лучшими брендами в сфере красоты и здоровья. Созерцая преображение героини в шоу «КRASOTKA» с участием Вашего бренда, зрители захотят воспользоваться услугами именно Вашей компании !!!
Ø  БУДУЧИ ПАРТНЕРОМ ТП «КRASOTKA» Вы сможете:
- повысить узнаваемость бренда, сформировать или закрепить популярность бренда
- расширить спрос на Ваши товары или услуги 
- сформировать лояльность покупателей к бренду
Ø  МУЛЬТИпромоушн. Проект получит широкую поддержку в медиа-поле: в журналах «МANDARIN», «СВАДЕБНЫЙ», «MKIDS», на телеканалах «RENOME», «ОНТ», «100%news».
Ø  ON-LINE ВЕЩАНИЕ. Свободный доступ из любой точки мира к просмотру телепроекта «КRASOTKA» обеспечивается через мировой портал on-line вещания www.televidenie.tv, а также телепроект будет представлен на сайтах: www.renome.tv, www.mandarin.od.ua.

Жанр: информационно-развлекательный
Хронометраж: 25 мин.
Частота: еженедельный выпуск
Эфир: премьерный выпуск – по субботам в 11.00 на ТРК «RENOME» (субботний прайм-тайм)
Общее количество выходов: 20 (!!!) распределяются на ТРК «RENOME»: 1- премьерный выход, 9 повторов в 1ю неделю трансляции, 5 повторов перед началом нового сезона (в даты по усмотрению редакции телеканала), ТРК «ОНТ»: 5 повторов в 1ю неделю трансляции.
СТОИМОСТЬ: от 2000 грн (без НДС)

ЗАКАЗ на «ПАРТНЕРСТВО» в телепрограмме:
Дирекция проекта «KRASOTKA»
(0482) 300-881, (093) 313-2222
e-mail: krasotka@renome.tv, 
Официальный сайт: www.renome.tv

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год