Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Предприниматель или топ-менеджер? Какие навыки развивать сегодня, чтобы выжить завтра – видео




Предприниматель и менеджер – это разные профессии, разные компетенции человека. Менеджер – это человек «знаний», предприниматель – человек «действий». Предприниматель – это человек действий, человек-созидатель. Для того чтобы действовать нужны предпринимательские компетенции, которые важно тренировать с детства.

«Сегодня, более чем когда-либо, возросла необходимость изучения бизнеса с детства, потому что этот тренд позволяет нам воспитывать сильное и креативное поколение. Новому веку нужно качественно новое бизнес мышление!», – рассказывает Андрей Азаров.

Андрей Азаров – основатель Azarov Group, MiniBoss Business School, International Business Academy Consortium (UK), Почетный профессор экономики и бизнеса, глава Высшего Совета Европейской Ассоциации Развития Бизнеса, «Человек года» в номинации «Меценат» по версии Рейтинга признания «Лидеры 21 века».


MiniBoss Business School – это международная образовательная сеть, внедряющая новейшие технологии обучения детей и подростков теории и практике бизнеса через всестороннее развитие личности. Сегодня филиалы бизнес-школы представлены в 16 странах мира.

Секреты популярности MiniBoss: 

  • MiniBoss – это, действительно, интересное и веселое обучение для детей! Интерактивные уроки и игры способствуют быстрому и легкому усвоению материала. 
  • Это эффективное обучение – 100% родителей отмечают прогрессивные изменения в своем ребенке с первого года обучения в школе! Здоровая среда – ученики бизнес-школы MiniBoss проходят обязательное собеседование, в котором они доказывают, что ходить в бизнес-школу это их собственный выбор. Поэтому сюда попадают только осознанно. Обучаться в группах целеустремленных детей – это сильнейший инструмент развития. 
  • Мировое сообщество лидеров – образовательная сеть MiniBoss объединяет бизнес-школы по всему миру, их учеников, педагогов, предпринимателей в сообщество социально-ответственного бизнеса с высокой миссией: вырастить поколение сильных успешных и счастливых людей!

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год