Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Кредиты для бизнеса: программа ПриватБанка "КУБ"



В Одессе по программе Приватбанка «КУБ» (Країна успішного бізнесу) кредиты получили уже более 200 предпринимателей на 20 млн грн. Об этом во время регионального бизнес-форума «Украина — страна предпринимателей», инициированного Приватбанком и Украинским союзом промышленников и предпринимателей, сообщила директор Южного регионального управления Приватбанка Елена Яколина.

«В настоящее время в Одессе профинансировано 214 проектов на сумму порядка 20 млн грн», - отметила она.

Согласно условиям программы «КУБ», кредит может составить от 50 до 300 тысяч гривен сроком 12 месяцев. Берут кредиты, в основном, на открытие промтоварных магазинов, строительство и пр.

Как отметила Яколина, в рамках программы, местными властями планируется выделить более 10 млн грн для того чтобы возмещать предпринимателям средства за реальные рабочие места. Чем большее количество рабочих мест создается, тем большее возмещение средств происходит, и в результате предприниматель окажется в прибыли.


Напомним, 8 декабря, в Одессе состоялся региональный бизнес-форум «Украина — страна предпринимателей», инициированный Приватбанком, в котором приняли участие около 200 предпринимателей различных сфер деятельности. Также форумы прошли в Харькове, Херсоне и Черновцах.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год