Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 21 сентября ВИДЕО



HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:

Создание Ассоциации Деловых женщин Украины, общие благотворительные проекты, совместимые бизнес-семинары, деловые поездки и международное сотрудничество - представительницы Клубов Успешных Женщин Украины на своей первой в новом сезоне встрече в Одессе обсуждают планы на будущее. 

Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS.


В Одессе на Куликовом поле проходит сельскохозяйственная ярмарка. По словам директора департамента агропромышленного развития Анатолия Новаковского, в работе ярмарки примут участие около 100 сельскохозяйственных предприятий из 26 районов Одесской области.


Валютные переводы в Украине теперь можно получать только в гривне. Такие новые правила прописаны в постановлении Нацбанка. Правда, изменения касаются только операций по Украине. Система начислений из-за границы не изменилась. 



Клиент получит доллары, евро или другую валюту теми деньгами, которые ему прислали, уверяют в НБУ. Одновременно в ведомстве объясняют: цель нововведения - закрепить статус гривны как единого платежного средства в Украине.


Обезвредить радиоактивные отходы Украины помогут страны НАТО. Соглашение об этом в Брюсселе подписали министр экологии Олег Проскуряков и гендиректор Агентства НАТО по поддержке Майкл Лайден. Совместный проект рассчитан на 4 года. Он должен решить проблемы хранения и ликвидации радиоактивных отходов. Утилизацию планируют на 9 военных объектах в Украине.


Несколько мощных взрывов прогремели на химическом заводе в штате Оклахома, США. Затем здание охватил масштабный пожар - загорелись нефтепродукты. Пожарные решили не бороться со стихией, а дать воспламеняющимся материалам догореть. Авария произошла ночью, когда работников на заводе не было. Причины пожара неизвестны. По предварительной версии, огонь возник из-за короткого замыкания.


Растет число жертв ураганов в Мексике. По последним данным, стихия уже унесла жизни 97- ми человек. Около 40- ка тысяч туристов не могут выехать из зоны бедствия из-за повреждения объектов транспортной инфраструктуры. Общее количество пострадавших от разгула стихии составляет 1 миллион 200 тысяч человек. На юго-западе Мексики ураган "Мануэль" и проливные дожди привели к катастрофическим последствиям : 58 жителей горного поселка Ла Пинтада пропали без вести. Их дома накрыл мощный оползень.



И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 21 сентября 2013.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год