Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 20 сентября 2013 ВИДЕО




HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:

В Одессе задержали кассиршу, которая незаконно присвоила 800 тысяч гривен. Женщина работала в банке, а именно - закладывала деньги в банкоматы. Но вместо полной суммы она оставляла там почти вдвое меньше. При этом на кассеты банкомата ставила пломбы, а банковские документы, чтобы скрыть недостачу - подделывала. Злоумышленницу задержали на ее рабочем месте во время ревизии. Ей грозит от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

В Украине объявлено штормовое предупреждение. Сильные осадки пройдут на западе, севере и востоке. В Карпатах местами возможен даже мокрый снег и сильные порывы ветра. В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Одесской области обращается к водителям с просьбой быть максимально внимательными и осторожными во время движения. Соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию ​​и правила маневрирования.

Правительство Украины одобрило проект соглашения об ассоциации с ЕС. За окончательный вариант текста министры проголосовали единогласно. В документе речь идет о реформах, которые проводят в Украине, и видение того, как наладить торговые отношения с Евросоюзом.

Президент Сирии Башар Асад заявил, что он поддерживает российско-американский план отказа от химического оружия. Однако, по его словам, этот процесс может занять около года. В интервью американскому телеканалу Fox News он снова отрицал, что его режим применил химическое оружие у Дамаска. Официальные Дамаск и Москва говорят, будто химическое нападение, в результате которого погибли сотни сирийцев, совершили сирийские повстанцы, которые воюют с режимом Асада.

В румынском уезде Вранча перевернулся автобус с украинскими туристами. По данным полиции, водитель уснул за рулем и выехал за проезжую часть. 2 человека погибли и 4 попали в окружную больницу с серьезными травмами. Несколько десятков пассажиров получили медпомощь на месте. Всего в автобусе находилось 80 человек. На место происшествия прибыли 7 машин скорой помощи, полицейские и пожарные.

11 миллионов пользователей из США и Великобритании недавно закрыли свои аккаунты в Фейсбуке. На их решение повлияли сообщения бывшего аналитика американского агентства нацбезопасности Эдварда Сноудена - о тотальной слежке в интернете спецслужбами США, а также ситуация вокруг скандального сайта Викиликс.
И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 20 сентября 2013. Смотрите прямо сейчас!    

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год