Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Рейтинг "TOP 100 Успешных женщин Украины"


ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ. Мировой женский журнал WOMAN совместно с Деловым журналом 100% проводит 1й в Украине рейтинг самых успешных женщин в деловой, научной, культурной и общественной жизни. Рейтинг организован в городах с наивысшим показателем деловой активности в стране: Киев, Харьков, Одесса, Львов, Днепр, Черновцы, Винница, Кривой Рог, Запорожье.

ПОКАЗАТЬ СВОЙ УСПЕХ – это не только важно для известности бренда, это укрепляет лояльность клиентов и партнеров, это добавляет стоимость активам компании из-за повышения деловой репутации. Поэтому быть участницей рейтинга и приятно, и почетно, и экономически полезно!

РЕЙТИНГИ ИМЕЮТ ВЫСОКОЕ СТАТУСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ. Ведущие страны Европы и их знаковые города также принимают участие в данном рейтинге дабы деловая женская элита каждой страны смогла проинформировать об успехах своего бизнеса, познакомиться друг с другом, получить признание и оценку общества! А для юного поколения рейтинги – мощный ориентир!

МЕДИА ОСВЕЩЕНИЕ. Благодаря рейтингу наш журнал и группа наших партнеров предоставляют возможность для широкого информирования о компании, бренде и личности, что, несомненно, положительно влияет на деловую репутацию и возможности новых знакомств и новых рубежей сотрудничества с такими же деловыми женщинами других регионов страны.

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ – ЭТО СОЦИАЛЬНАЯ ОТКРЫТОСТЬ, это уважение к обществу, демонстрация успехов команды, показ достижений бизнеса, пользы производимых товаров и услуг.

Партнерами проекта являются влиятельные мировые организации ЕАРБ, ЕБРБ, Vital Voices Global Partnership, Vital Voices Ukraine, Всеукраинский Клуб Успешных Женщин «ЖЕНЩИНЫ УКРАИНЫ», Международный Женский Бизнес Форум Eurowoman, Медиахолдинг 100%, IBA.



Полный Рейтинг "TOP 100 Успешных женщин Украины"

Заказать доставку Делового издания "100%"



























































Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год