Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Журналистку CNN выгнали из Белого дома за вопросы Трампу




Журналистку CNN Кейтлан Коллинс выгнали с пресс-конференции президента США Дональда Трампа из-за того, что она задавала ему "неуместные вопросы".

Об этом в эфире телеканала рассказала сама Коллинс. По ее словам, инцидент произошел во время встречи Трампа и главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера.

Журналистка спросила Трампа, не считает ли он, что его бывший адвокат Майкл Коэн предал его, записав их разговор, в котором обсуждался вопрос выплаты денег бывшей модели Playboy.

Также она поинтересовалась, почему президент России Владимир Путин еще не принял приглашение посетить США. Коллинс пояснила, что вопрос о визите Путина был задан до того, как Белый дом объявил, что встречу президентов США и РФ предлагается провести в 2019 году.



Ранее сегодня, 26 июля, сообщалось, что во время выступления в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне (CSIS) президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер подарил президенту США Дональду Трампу фотографию военного кладбища и призвал вспомнить общую историю.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год