Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Форум стартапов: В трех украинских городах предприниматели поддержали проекты детей

Форум Стартапов/Киев
В Киеве, Львове и Черновцах дети от 6 - 16 лет, представили свои стартапы. Их работы оценивали и инвестировали члены Совета Бизнесменов Европейской Ассоциации Развития Бизнеса.

Своими впечатлениями участники делятся в социальных сетях. Они отмечают качественную подготовку детей, инновационность их идей, а также "невероятно эмоциональную" атмосферу, в которой проходили соревнования.

"Сегодня я была членом жюри форума стартапов Международной образовательной сети MiniBoss Business School", - пишет на своей странице в Facebook предприниматель - Екатерина Балановская из Киева.

"У детей с самого раннего возраста есть точка зрения предпринимателя. Сегодня было презентовано 17 стартапов детьми от 6 лет. У них столько идей, интересных проектов. Это техно-тапочки, печенье-пазлы, серьги и украшения для животных, poverbox для хранения и зарядки телефонов в классе во время уроков, косметика с натуральных ингредиентов, футболки с эмоцией, съедобная чашка для молока на завтрак, съедобные шашки, рюкзаки с зарядкой для телефона, баки для сортировки мусора, велопарковки, подарки-вазоны с фото изменников, квесты для всей семьи, социальный проект который объединят 2 поколения актеров. Я инвестировала в проект по переработке мусора. Важно быть социально-ответственным!", - пишет Екатерина Балановская.

Участники Форума Стартапов - студенты международной образовательной сети MiniBoss Business School, и как пишут участники из города Черновцы, дети готовились к этому дню системно, шаг за шагом, и с большим воодушевлением.

"Дiти навчалися азам економіки і підприємництва, основам дивергентного і винахідницького мислення, основам проектного менеджменту. Ціль Форуму стартапів – виявлення і підтримка інноваційних і соціально-корисних бізнес-проектів дітей.

Такий захід в Чернівцях проходить вже другий раз. Було цікаво конкурси 8 команд, розіграші грантів на навчання - аукціон продажу картин та багато іншого" - сообщает в Facebook Степан Карачко.

Форум Стартапов/Черновцы
Свои проекты на Форуме Стартапов также представили дети из города Львов.

"8 команд юних підприємців Чернівців та Львову представляли свої бізнес-проекти соціального та комерційного спрямування перед багаточисельним складом експертного журі та гостями заходу!

Висловлюю щиру подяку всім, хто приєднався до організації, проведення заходу та завітав на наше свято!" - Олег Катеринюк, руководитель филиалов бизнес-школы MiniBoss в Черновцах и Львове.

За событиями коллег внимательно следят представители филиалов из Одессы и Н. Каховки, где Форумы стартапов уже состоялись. Там дети представили сотни проектов, получили гранты от предпринимателей на их реализацию.

"Начинайте делать бизнес с 6 лет! И тогда будет толк! Гарантия #MINIBOSS!", - пишет основательница международной сети бизнес-школы - Ольга Азарова.



"Поздравляем наших франчайзи и их воспитанников - юных Минибоссов! И благодарим социально-ответственных предпринимателей, поддержавших юные дарования!", - подчеркивает Ольга Азарова.

Теперь, вдохновленные успехом, юные предприниматели из Киева, Львова, Одессы, Н. Каховки, готовятся к национальному Чемпионату. Именно там предстоит встретиться всем участникам в борьбе за звание Чемпионов Украины.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год