Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS 2017


Неделя предпринимательства в Одессе (10-16 августа 2017) дает еще одну эксклюзивную возможность для бизнес-сообщества Украины. Совместно с Чемпионатом мира по молодежному предпринимательству SAGE 2017 #SAGEWorldCup, который проходит в Одессе 10 - 14 августа 2017, состоится Международный чемпионат стартапов для детей и молодежи.

Название чемпионата - STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS. Событие состоится в 13-й раз.


Организатор STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS - международная образовательная сеть MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL.

Генеральный партнер проекта - Европейская Ассоциация Развития Бизнеса (www.eabd.org) и Европейское Бюро Развития Бизнеса (www.ebbd.biz). Международный чемпионат поддерживают меценаты, государственные и муниципальные органы.

Спонсоры STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS - физические, юридические лица. С каждым годом их количество становится больше, это позволяет развивать систему молодежного предпринимательства и детского бизнес-образования по всему миру.





В современном мире умение создавать стартапы - является ключевым показателем развития экономики. Бизнес-пространство каждой страны оценивают с точки зрения успешности и эффективности реализованных проектов. Инвесторы ищут новые направления для бизнеса, поэтому внимательно следят за идеями молодежи.

Так, в этом году, внимание мирового сообщества приковано к проектам молодых предпринимателей, которые были представлены на НАЦИОНАЛЬНЫХ чемпионатах в Украине, Грузии, Молдове, России, Польши и будут представлены 13 августа на МЕЖДУНАРОДНОМ чемпионате STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS #StartupsWCC, который также пройдет в Одессе (Украина ).


Европейская Ассоциация Развития Бизнеса много лет оказывает поддержку молодым талантам и в этом году также выступает организатором и партнером международного чемпионата: STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS '2017

Подробности на официальном сайте:
www.startups-wcc.org

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год