GLOBAL BUSINESS WEEK 2025

March 14, 2017

Скандал с «прослушиванием» Трампа



Правительству США необходимо некоторое время, чтобы объяснить, как Барак Обама мог организовать прослушку Дональда Трампа. С требованием предоставить доказательства ранее выступил сенатор Джон Маккейн. Пресс-секретарь Белого Дома Шон Спайсер попытался несколько смягчить предыдущие обвинения Трампа.

Шон Спайсер, пресс-секретарь Белого Дома: «Президент в Твитере употребил слово «перехват сообщений». Это значит, что был задействован целый арсенал методов. Думаю, что в течение последних нескольких месяцев поступали различные доклады от различных служб, и это означает, что в ходе выборов 2016 года были задействованы различные методы наблюдения».


Ранее Трамп в Твитере написал, что администрация Обамы якобы осуществляла прослушку в его небоскребе «Трамп-тауэр» в Нью-Йорке перед президентскими выборами. Затем Белый дом призвал Конгресс США провести разбирательство по данному поводу.

Представитель Барака Обамы отверг обвинения в причастности бывшего президента к прослушке Трампа.

Видео Новости: Медиахолдинг 100%

WORLD WOMAN FORUM 2025

WORLD WOMAN FORUM 2025
Maldives July 7-15

Best topics