Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Трамп примет во внимание доклад спецслужб относительно хакерской атаки России



Будущий глава администрации Дональда Трампа Райнс Прибус объявил, что новый глава государства принимает во внимание доклад американской разведки и, возможно, примет в связи с этим соответствующие решения, которых ждут как республиканцы, так и демократы. 

Он также подчеркнул, что кибер-атаки происходили всегда, и заострение на этом внимания в данный момент имеет политические причины.

Барак Обама попытался объяснить, почему хакерские атаки со стороны России привлекли его внимание именно сейчас. 

«Одна из причин, по которой я распорядился сделать этот доклад, – это не просто поднять на поверхность то, что происходило в течение последних месяцев, но скорее убедиться, что мы отдаем себе отчет в том, чем Путин занимается на протяжении уже довольно долгого времени в Европе. Изначально он пытался влиять на бывшие страны-сателлиты с большим числом русскоязычных граждан, но все чаще его деятельность стала касаться западных демократий», – заявил президент США Барак Обама.

В пятницу были обнародованы выдержки из доклада, подготовленного на основе информации, собранной ФБР, ЦРУ и АНБ. Спецслужбы утверждают, что Владимир Путин распорядился повлиять на ход выборов в США.

Больше новостей: Медиахолдинг 100%

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год