Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

«Естествознание» от Google: 50 музеев мира представляют эволюцию Земли в интерактивном формате



Миллионы лет назад динозавры населяли Землю, а морские драконы были не просто плодом воображения голливудских режиссеров. Эти существа давно вымерли, но они продолжают притягивать внимание людей, которые интересуются происхождением жизни на нашей планете.

Теперь благодаря технологии виртуальной реальности морской дракон «оживает» прямо на ваших глазах. Компания Google запустила новый проект: виртуальные туры по музеям естественной истории.

[С помощью всего нескольких кликов мыши вы можете встретиться лицом к лицу с гигантом возрастом 180 миллионов лет и увидеть, как виртуальная реальность возвращает к жизни морского дракона юрского периода. Найденный в Дорсете в Великобритании, он является экспонатом в Лондонском музее естествознания. Вы можете исследовать этого Ромалеозавра со всех сторон], — комментирует новинку РУКОВОДИТЕЛЬ АКАДЕМИИ КУЛЬТУРЫ GOOGLE АМИТ СУД.

В проекте принимают участие более чем 50 самых известных музеев естественной истории. В коллекцию добавлено 150 интерактивных историй, 300 тысяч новых снимков и видео, и более 30 онлайн-туров.

Изучить все представленные материалы самостоятельно можно на главной странице проекта. Для просмотра туров также можно скачать приложение на iOS или Android. Для образовательных учреждений доступно 20 новых «экспедиций». #Google #Естествознание #культура #наука #образование #НОВОСТИ #WorldNEWS #ScienceNEWS #EducationNEWS #FutureNEWS

Онлайн-экспозиция «Естествознание»: https://www.google.com/culturalinstit...

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: http://www.mediaholding100.com/
ON-LINE ТЕЛЕВИДЕНИЕ: http://www.televidenie.tv/
ОФИЦИАЛЬНЫЙ YOUTUBE-канал: https://www.youtube.com/channel/UCFiv...
FACEBOOK:
https://www.facebook.com/HOTNEWS.TV/
https://www.facebook.com/MEDIAHOLDING...
https://www.facebook.com/TVONT/

https://www.youtube.com/watch?v=AGpZwiVrg7E

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год