Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Самая страшная новость для Украины. Ефремов едет в Луганск обсуждать возможность отделения Юго-Востока.


Еще в ноябре 2013 года для аналитиков было понятно, что ничего случайного в развитии событий не происходит. Многие предупреждали, что Евромайдан из демонстрации Европейского настроения перерос в "тихий" план по разделу страны на 2 части, где каждая финансово-промышленная, а другими словами - политико-олигархическая группа найдет для себя и поддержку электората на следующие 4 года и сохранит активы от разорения следующими руководителями страны.

Сегодня мы наблюдаем, как план начинают реализовывать, разматывая клубок национально-этнических проблем Украины, подготавливая к реализации План раздела территорий (Украины). 

Наша редакция убеждена, что у Украины есть иной путь, нежели раскол народа и раздел территории. И этот путь лежит в плоскости прекращения конфликта всеми сторонами путем немедленной отставки Президента и роспуском Парламента с объявлением срочных выборов. 

И если этим нам удастся сохранить хотя бы еще одну жизнь, значит это нужно делать НЕМЕДЛЕННО.

Далее материал,  подтверждающий наши опасения 3-х месячной давности:
 
"Регионал" готовит запасной план на случай, если Президент не справится с ситуцией

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов едет в Луганск, чтобы встретиться там с партийным активом области и местными руководителями силовых структур. Эту информацию LB.ua подтвердило несколько источников, в том числе один из людей, которые занимаются подготовкой встречи.
Цель встречи - подготовить требование к президенту "навести порядок в стране". А если "обеспечить порядок" не удастся - рассмотреть возможность отделения Юго-Востока в том или ином формате.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год