Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

В Одессе чествуют самых достойных и популярных, в Киеве учредили народное объединение “Майдан”, а наша страна получила негативный рейтинг от «Standard & Poor's» - об этом и не только HOT NEWS выпуск 24 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В Одессе чествуют самых популярных персон года. В номинации «предприятие года» лучшим стал морской торговый порт «Южный». Проектом года стала общественная организация «Территория деловых людей» во главе с Владимиром Боделаном. Лидером в сфере торговли стало Общество «Промтоварный рынок 7-й километр». Гордостью Одессы организаторы назвали героя Украины, почетного гражданина нашего города и основателя известного «Дома с ангелом» - Бориса Литвака. Лидером в сфере образования организаторы выбрали Одесскую национальную академию пищевых технологий. А спектаклем года назвали постановку «Маски в кубе» театра «Маски-шоу».


На киевском Майдане Независимости объявили об учреждении Народного объединения под названием "Майдан". Его возглавили певица Руслана, президент "Киево-Могилянской Академии" Сергей Квит, Виталий Кличко, Олег Тягнибок , Арсений Яценюк , Юлия Тимошенко и Юрий Луценко. Новая организация намерена развернуть "широкую работу по организации сопротивления нынешней власти во всех областях Украины".

Международное рейтинговое агентство «Standard & Poor's» подтвердило негативный долгосрочный кредитный рейтинг для Украины. На данный момент это рейтинг «Б-минус». Агентство считает, что Киеву не хватает финансовой гибкости, у него слабые бюджетные показатели и плохой финансовый менеджмент. Раскритиковал Украину и Международный валютный фонд .

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 24 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год