Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

С Новым годом! - одесситов поздравляют первые лица региона и СМИ, благотворительный проект “Елка желаний”, событие года в свадебной индустрии Одессы и чем торгуют одесские продавцы пиротехники - об этом и не только HOT NEWS итоги 30 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске:
Первые лица города и области поздравляют одесситов с наступающими праздниками. Свои поздравления, в  частности, озвучили глава областной государственной администрации Николай Скорик и народный депутат Украины Сергей Гриневецкий. Подробнее - специально для HOT NEWS - в сюжете Александра Додула.

НЕ забывать о тех, кто в вас нуждается. В Театре "Маски" совместно с Клубом Успешных Женщин прошел Всеукраинский благотворительный проект для детей- сирот "Елка желаний".


Событие года в свадебной индустрии Одессы. Журнал "Свадебный" наградил своих партнеров и определил “Пару -2013”. Как это происходило - в эксклюзивном репортаже специально для HOT NEWS.

Сотрудники Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области провели в Одессе рейд по местам торговли пиротехническими изделиями. Проверялось наличие разрешительных документов и сертификатов на продукцию. Итоги акции - смотрите прямо сейчас!

И это еще не все... Все самое интересное за минувшую неделю - в нашем выпуске HOT NEWS итоги 30 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год