Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Событие года в свадебной индустрии Одессы, чем торгуют на лотках с пиротехникой, аттракцион невиданной честности в Лас-Вегасе и война с непогодой в Бразилии - об этом и не только HOT NEWS выпуск 27 декабря 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Событие года в свадебной индустрии. Журнал "Свадебный" наградил своих партнеров и определил “Пару -2013”. Как это происходило - специально для HOT NEWS - в сюжете Анны Середы.

Одесские спасатели тоже готовятся к праздникам. Сотрудники Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области провели рейд по местам торговли пиротехническими изделиями. Проверяли наличие разрешительных документов и сертификатов на продукцию.


Джерардо Гамбоа мгновенно стал известным человеком в Лас-Вегасе. Обычный таксист прославился благородным поступком. Он подвозил клиента из казино, а когда тот вышел, - шофер нашел на заднем сидении авто пакет с деньгами - 300 000 долларов. Таксист сообщил о находке диспетчеру, потом нашли и пассажира. В благодарность таксист получил чек на 1 000 долларов и звание "водителя года"

В Бразилии считают жертв непогоды. В результате наводнений и оползней погибли 30 человек. Более 50 тысяч - покинули свои дома. Власть направила в пострадавшие регионы подразделения вооруженных сил. Сложную ситуацию вызвали проливные дожди, которые не прекращаются более недели. Прогнозы синоптиков неутешительны - в ближайшие дни в Бразилии тоже будет идти дождь.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 27 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год