Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Потемкинскую лестницу штурмуют верхом на осле, в Украину запретили въезд консультантам оппозиции, когда примут бюджет-2014 и сколько будет стоить гривня - об этом и не только HOT NEWS выпуск 25 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Одессит в костюме Санта Клауса штурмует Потемкинскую лестницу верхом на осле. Оригинальный видеоролик в интернете уже нашел своих зрителей. На экране видно, что животное не в восторге от идеи своего хозяина. А сам инициатор заявил, что делает ЭТО в честь Нового года и для хорошего настроения. Удивительно, что для покорения Потемкинской лестницы был избран осел, ведь следующий год - Голубой Лошади.

36 иностранцам СБУ запретила въезд в Украину. В их числе экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Таким образом, МИД и СБУ удовлетворили просьбу депутата-регионала Олега Царева. В Обращении к обоим ведомствам депутат выразил свою обеспокоенность тем, что эти иностранцы участвуют
в консультациях оппозиции по дестабилизации ситуации в Украине. В МИД эту информацию пока не подтвердили. В оппозиции тем временем ожидают ответной реакции на действия властей со стороны Европы и США.

Принять бюджет-2014 еще ДО Нового года - на этом настаивает Президент Украины. Виктор Янукович встретился с премьер - министром и председателем Верховной Рады и отметил, что страна не может ждать, пока депутаты отдохнут. Он предложил парламенту собраться на этой неделе , чтобы принять документ и обеспечить страну надлежащим финансированием .

Восемь с половиной гривен - таким будет средний курс Нацбанка к доллару в следующем году. А уже в 2015-м гривня подешевеет до 8-80 за доллар. В этом году официальный курс гривны - 7-93 - оставался неизменным. На межбанке средняя стоимость гривни была выше - 8 гривен 15 копеек за доллар. В обменниках за американскую валюту сейчас просят, в среднем, 8 гривень 23 копейки.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 25 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год