Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Телеканал АТВ остался без эфира, а правоохранители раскрыли в Одессе конвертационный центр с оборотом в 2 млрд грн, ВР узаконила амнистию участникам протестов, а Москва снизила цену на газ для Киева - об этом и не только HOT NEWS итоги 23 декабря 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске:
Телеканал АТВ исчез из эфира. Областной апелляционный суд оставил без удовлетворения апелляцию канала о лишении его лицензии. Подробности - специально для HOT NEWS - в сюжете Александра Додула.

Одесская милиция разоблачила конвертационный центр с годовым оборотом в 2 миллиарда гривень. Финансовыми махинациями занимались 12 человек. Все они задержаны.

Сюрприз недели: новая цена на газ и финансовая поддержка со стороны России. В Москве Президент Украины провел встречу со своим российским коллегой. Договорились, что Россия разместит в ценных бумагах украинского правительства 15 миллиардов долларов. А " Нафтогаз " и " Газпром " подписали Соглашение, по которому стоимость российского газа для Украины со следующего года снизится почти на треть.


Сенсация недели: Верховная Рада Украины приняла законопроект оппозиции об амнистии участников массовых акций протеста. Документ освобождает от уголовного преследования участников манифестаций. «За» высказались 339 депутатов.

И это еще не все... Все самое интересное за минувшую неделю - в нашем выпуске HOT NEWS итоги 23 декабря 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!


Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год