Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Сильвио Берлускони лишили полномочий и выгнали из парламента, а в Уругвае намерены узаконить выращивание марихуаны - об этом и не только HOT NEWS выпуск 29 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Экс-премьера Италии Сильвио Берлускони выгнали из парламента. Сенат большинством голосов лишил политика полномочий. Берлускони также потерял и депутатскую неприкосновенность. А все потому, что в августе он получил 4 года за мошенничество в его медиа-империи. Сам Сильвио Берлускони обещает оставаться в политике и бороться за свободу и демократию даже после того, как потерял свое кресло в сенате.


Из-за трагедии в рижском супермаркете ушел в отставку премьер-министр Латвии. Валдис Домбровский решил взять на себя всю ответственность за инцидент. О решении политик объявил после полуторачасовой встречи с президентом. Напомню, на прошлой неделе в Риге обрушились крыша и стена торгового центра "Максима" - погибли 54 человека. Ушел в отставку и куратор строительной отрасли Минэкономики - в прессе появилась информация о сотрудничестве его жены с компанией, которая построила этот супермаркет.

Христиане против мусульман в Центральной Африке. Там ежедневные столкновения могут перерасти в гражданскую войну. Мирных людей терроризирует группировка "Селека" - ее возглавляют исламисты. В ответ крестьяне самоорганизовались и создали вооруженные отряды.

На днях комиссия по вопросам здравоохранения в сенате Уругвая одобрила законопроект, который позволит выращивать и продавать марихуану. Документ уже поддержали в нижней палате парламента, а сенат будет голосовать по нему в декабре. Правительство считает, что легализация станет наиболее действенным способом борьбы с наркоторговцами.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 29 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!



Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год