Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Как в Украине, помимо участия в митингах, зарабатывают на акциях протеста - об этом и не только HOT NEWS выпуск 28 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В Украине предприниматели начали зарабатывать на акциях протеста. Интернет пестрит объявлениями "продается набор митингующего". Среди горячих предложений - "наборы для уличных акций". В перечне - 20 пунктов: это и термос , и ковер , и даже памятник со ссылкой на законы - вдруг задержат правоохранители. Цена - от 400 до 1000 гривен. Некоторые массово начали печатать символику ЕС.

Папа Римский осудил " культ денег". А также призвал мировых лидеров активнее бороться с нищетой в своих странах и во всем мире. Об этом говорится в Апостольском обращении. Это первый письменный
призыв понтифика объемом 84 страницы.

День возмущения в Португалии. На улицы Лиссабона выходят тысячи людей. Они недовольны бюджетом на следующий год, который уже принят парламентом. Главный финансовый документ предусматривает резкое сокращение пенсий и социальных выплат. Кроме того, урежут расходы на образование и здравоохранение. Люди не впервые выступают против политики затягивания поясов. Однако парламент принял бюджет вопреки многочисленным акциям протеста. На кону - помощь от международных кредиторов. И именно они поставили столь жесткие условия.

В Вашингтоне появился автобус с портретом Эдварда Сноудена и благодарностью экс-подрядчику ЦРУ за разглашение секретной информации. Эта акция является частью целой кампании, которая призвана выразить поддержку Сноуден и привлечь внимание общественности к методам слежения американской разведки.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 28 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!



Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год