Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Медпомощь под угрозой ареста - в России принят закон о принудительном лечении наркоманов. Об этом и не только HOT NEWS выпуск 27 ноября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
В России наркоманов будут лечить принудительно. По последним данным, от наркотической зависимости в стране страдает более 8 миллионов человек. Владимир Путин подписал закон, по которому российские суды могут направлять наркоманов на принудительное лечение. За уклонение от обследования и лечения штраф до 5 000 рублей - это примерно 1 200 гривен - или арест до 30 суток. Смотреть видео с отметки 7:25

Бороться с уклонением от уплаты налогов предложила Еврокомиссия. Например, Apple и Google благодаря пробелам в законодательстве Ирландии не платили налоги на крупную сумму прибыли. Брюссель хочет прекратить подобную практику.


Папа Римский Франциск встретился с Владимиром Путиным. Понтифик принял российского президента в зале библиотеки Ватикана. Главной темой разговора, который длился 35 минут, была ситуация в Сирии. Папа Франциск и российский президент высказались за мирное решение конфликта и необходимость как можно скорее положить конец насилию.

Израиль одобрил очередную застройку на палестинских территориях. Вскоре на Западном берегу реки Иордан появится более 800 домов. Палестинская сторона возмущена - этот шаг подрывает мирные переговоры на Ближнем Востоке. В прошлом аналогичное решение привело к срыву процесса мирных переговоров. Палестинцы считают - лучше не подписывать никаких соглашений, чем закрывать глаза на произвол официального Тель-Авива.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 27 ноября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!




Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год