Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Францию засыпало первым снегом! - об этом и не только HOT NEWS итоги 25 ноября 2013 ЧАСТЬ 2

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске:
Первый снег на минувшей неделе накрыл Францию. Настоящая зимняя метель бушевала в юго-восточных регионах страны. В некоторых городах выпало около 40 сантиметров осадков. Ветви деревьев под тяжестью снега ломались и падали на линии электропередач. Тысячи людей остались без света. Резко похолодало и дороги покрылись льдом. Грузовики застряли на автомагистралях. Жители крупных городов по несколько часов добирались на работу. 

Экономические изменения в Китае ободрили инвесторов. Индексы на местных фондовых биржах начали неделю с уверенного роста. Так рынки отреагировали на решение Пекина
о радикальных социально - экономические реформы за последние 30 лет. Пекин считает, что нововведения помогут сформировать рынок недвижимости в сельской местности, а также справиться с ростом цен на жилье в крупных городах. В случае успеха, реформы обеспечат Китая стабильный рост в течение следующего десятилетия - считают специалисты.

На аварийной АЭС Фукусима -1 начали изъятие ядерного топлива из 4 -го реактора. В этом энергоблоке осталось больше отработанных топливных стержней. Их вынимают из бассейна, где они хранились, и отправляют в специальный контейнер - устойчивый к землетрясениям и цунами.

У берегов Японии появился новый вулканический остров. Процесс его зарождения удалось снять на видео. Островок появился в результате активности подводного вулкана . Новая земля пока невелика - всего 200 метров в диаметре, но извержение еще продолжается. В последний раз новый остров у берегов Японии появился 40 лет назад.

И это еще не все... Все самое интересное за минувшую неделю - в нашем выпуске HOT NEWS итоги 25 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год