Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

В Одессе сокращают финансирование ЖКХ! - об этом и не только HOT NEWS итоги 25 ноября 2013 ЧАСТЬ 1

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске:
Проект бюджета Одессы на 2014 -й год предусматривает значительное сокращение расходов на жилищно-коммунальное хозяйство. Так, согласно тексту документа, в следующем году на ЖКХ планируется потратить лишь 80 миллионов гривен, тогда как в 2013-м на это предусмотрено 93 миллиона .

Украина приостановила подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС. Соответствующее решение приняло правительство Николая Азарова. Таким образом, законопроекты, которые Украина должна была принять до начала Вильнюсского саммита, в Верховной Раде рассматривать не будут.


Полсотни жизней унесла катастрофа самолета Boeing в Казани. Погибли все находившиеся на борту - 44 пассажира и 6 членов экипажа. Среди жертв - сын президента Татарстана. Авария произошла во время посадки. По некоторым данным, лайнеру не удалось приземлиться с первой попытки, он пошел на второй круг и сорвался в пике. Самолет совершал рейс из Москвы. По словам пассажиров, которые накануне летели этим же лайнером, дорогой его сильно трясло и он едва сел.

В Риге обрушилась крыша супермаркета. Трагедия произошла вечером, когда торговый центр был переполнен. Сначала упала крыша общей площадью 500 квадратных метров и одна стена. Через час, когда на месте уже работали спасатели, произошел повторный обвал... Согласно предварительной версии, причиной обрушения стали строительных просчеты.

И это еще не все... Все самое интересное за минувшую неделю - в нашем выпуске HOT NEWS итоги 25 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год