Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 22 ноября 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Во Франции взяли под стражу менеджера местного отделения шведской компании IKEA, его предшественника и финансового директора. Руководство фирмы обвиняют в слежке за своими сотрудниками и клиентами, для чего использовались незаконный доступ к базе данных полиции и нелегальное прослушивание. 

Автопроизводители хвастаются новинками - в Токио началось престижное «Мотор-шоу 2013». В этом году в автосалоне принимают участие
32 концерна из 12 стран. Наибольшее внимание традиционно привлекают японские разработки. Toyota представила прототип своего первого легкового авто на водородном топливе. Автомобиль поступит в продажу через 2 года. Nissan удивил трехместным спортивным электромобилем футуристического дизайна.

Стивен Кинг - мастер ужасов - опубликовал новую книгу. Роман «Доктор сна» - продолжение успешного произведения - «Сияние». Книгу Стивен Кинг представил в Мюнхене. Писатель признается - даже сам иногда пугается того, что пишет. А вот спокойствие и мир в его сердце приносит семья. По словам Кинга, семья - это единственное, что позволяет ему чувствовать себя успешным.

Праздник молодого вина стартует в Божоле севернее Лиона. В бокалах любителей напиток оказывается сразу после завершения ферментации, уже через 6 недель после сбора урожая винограда. Его нельзя долго хранить - весной молодое вино потеряет свои свойства. Некоторые считают это вино дешевым и недостойным особого внимания, другие - ценят за яркий фруктовый вкус и праздник, который дарит первая дегустация напитка. Ежегодно производится около 45 миллионов литров напитка. За пределами Франции молодое вино больше всего ценят в США, Германии и Японии.

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 22 ноября 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!



Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год