Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Одесские правоохранители назвали сумму рекордной взятки-2013, а Горсовет намерен ликвидировать целых 25 ЖЭКов - об этом и не только HOT NEWS выпуск 29 ноября 2013 ЧАСТЬ 1 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:
Взяточника-рекордсмена 2013 года объявили правоохранители Одесской области. Вознаграждение в размере 150 тысяч долларов потребовал арбитражный управляющий от одного из предпринимателей-банкротов. По данным областной прокуратуры, это крупнейшая взятка с января нынешнего года.

Одесский городской совет хочет привлечь инвесторов для решения проблем долгов одесской ТЭЦ. Сейчас задолженность местной теплоцентрали перед компанией НАК «Нафтогаз Украины» достигла более 1 млрд гривен. Кроме этого, исполком горсовета принял решение вынести на рассмотрение следующей сессии бюджет Одессы на 2014-ый год. Также было принято решение о ликвидации 25-ти ЖЭКов. Их функции
перейдут от районных администраций - в департамент коммунального хозяйства города. Это решение также вынесено на рассмотрение депутатов на следующую сессию.

Саммит Восточного партнерства в Вильнюсе. В столицу Литвы съехались руководители 34 стран. В их числе и президент Виктор Янукович. От этого саммита ожидали подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. Однако неделю назад украинская власть изменила планы.

Первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов отмечает, что Украина остается верной евроинтеграционному курсу. «Никакого разворота в политике Украины нет. Украине нужна Европа», - сказал он, выступая в Вильнюсе во время бизнес-форума в рамках саммита «Восточного партнерства».

И это еще не все... Самые интересные и актуальные новости - в нашем выпуске HOT NEWS 29 ноября 2013 ЧАСТЬ 1. Смотрите прямо сейчас!



Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год