Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 31 октября 2013 ЧАСТЬ 2 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
Пожар в Одесской области. Ночью в поселке Затока на территории частной базы отдыха “Гранит” сгорело пять двухэтажных деревянных зданий. Никто не пострадал. Причину пожара и размеры ущерба пока устанавливается.

Очередной обвал стены дома произошел на улице Куйбышева. Очевидцы рассказывают, что обрушилась часть второго и третьего этажей здания. Местные жители винят в этом охотников за металлоломом, которых видели здесь неоднократно. Из полуразрушенного дома эвакуировали 5 человек. Других жильцов уже отселили. Спасатели разбирали завалы несколько часов.  Жертв и пострадавших нет.


Стиральные порошки вредят здоровью украинского. Те, что есть на полках отечественных магазинов содержат фосфаты. Эти вещества вызывают аллергии, дерматиты, ослабляют иммунитет и провоцируют заболевания внутренних органов. Не говоря уже о вреде экологии. В Украине хотят постепенно отказаться от такой химии. Правительство уже одобрило проект закона, согласно с которым уже с 2014-го производители вынуждены будут уменьшить содержание опасных веществ - с 50 % до 17%. За нарушение норм будут штрафовать. 

Китайские власти назвали подозреваемых в теракте на площади Тяньаньмэнь. Это двое мужчин мусульманского вероисповедания, уроженцы района Синцзян - именно там базируются радикальные исламистские группировки.

Во Франции фермеры перекрыли автомобильные трассы. Они протестуют против введения с нового года "экологического налога". Сбор касается грузовых перевозок, его будут начислять за каждый пройденный километр. Из-за нового налога возрастет себестоимость их продукции, считают аграрии. Это негативно повлияет на бизнес. Фермеры требуют, чтобы власти передумали вводить налог.

В ночь с 31 октября на 1 ноября отмечают День всех Святых или Хеллоуин. В США этот праздник наиболее распространено. Дети одеваются в костюмы монстров и ходят по соседским домам, выторговывая сладости. Как правило к празднику готовятся заранее. А главным его атрибутом является тыква.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 31 октября 2013 ЧАСТЬ 2. Смотрите прямо сейчас!

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год