Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 30 октября 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
В Испании сносят дома иностранцев. В руины превращают незаконно построенные виллы иностранных инвесторов. Словно грибы, дома вырастали здесь во время строительного бума. Тогда их на территории Испании появилось около миллиона. Правда, большинство строений не имело никаких разрешений.

На Нью-йоркской фондовой бирже провели генеральную репетицию IPO Twitter . На площадке воспроизводили все детали первичного размещения микроблога. Акции Twitter покупали и продавали. После того, как все закончилось, представители биржи заявили: система успешно выдержала проверку.


McDonald's прекращает 40-летнее сотрудничество с HEINZ. В ресторанах быстрого питания больше не подавать кетчуп этой марки. Причина вот в чем: компанию возглавил Бернардо Хендер, экс-глава  - Burger King Corporation - одного из крупнейших конкурентов McDonald's. Работать с конкурентом, хотя и бывшим, здесь считают невозможным. Кто станет следующим поставщиком соусов для McDonald's пока неизвестно.

Европейский Союз начал переговоры о заключении соглашения об ассоциации с Косово. Премьер-министр страны Хашим Тачи назвал этот день историческим. Он отметил, что сейчас ЕС выполняет свои обязательства по интеграции Косово в НАТО и другие структуры.

Космическое агентство НАСА отправит на Марс диск с сообщениями землян. Лучшие поздравления отобрали из сотни творческих работ, присланных энтузиастами. Диск доставит на Красную планету американский зонд, который уже готовят к запуску.

И это еще не все... Новости Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 30 октября 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год