Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 29 октября 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
Американские официальные лица уверяют, что Агентство национальной безопасности США никогда не обсуждало с президентом страны Бараком Обамой операций, связанных с канцлером Германии Ангелой Меркель. Это заявление представителя АНБ стала ответом на сенсационные разоблачения немецких журналистов. СМИ утверждают, что председатель Агентства сообщил Обаме о прослушивании телефона канцлера Германии еще в 2010. В целом Агентство, якобы, прослушивало Меркель еще с 2002 -го .


Сразу 2 шведские компании после обнародования финансовых результатов объявили о сокращении штатов. Volvo - мировой лидер по производству тяжелых грузовиков по объемам продаж - объявил об урезании штата на 2 %, это - 2000 человек. За счет сокращения компания планирует сэкономить 460 млн евро.
Производитель бытовой техники Electrolux также объявил о сокращении 2000 работников. Это 3 % от общего штата. Работу потеряют работники в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Обе компании сильно зависят от спроса в Европе.

Полиция Саудовской Аравии оштрафовала 16-ть водителей за то, что они женщины. Штраф выписали за нарушение закона. Дамам пришлось заплатить 80 американских долларов и подписать отказ от управления.

Олимпийский факел снова погас. Теперь в Санкт-Петербурге. Факел погас в руках министра культуры России Владимира Мединского . Он именно передавал его рядом со зданием Президентской библиотеки. Российские СМИ подсчитали , что огонь уже угасал тридцать четыре раза .

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 29 октября 2013 ЧАСТЬ 3. Смотрите прямо сейчас!

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год