Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS — итоги 28 октября 2013 ВИДЕО

HOT NEWS — итоги за минувшую неделю. Смотрите в этом выпуске:
Ученые обнародовали выводы относительно вариантов наполнения Куяльницкого лимана. Встреча экспертов состоялась в одесском физико-химическом институте имени Богатского.

Война в центр Одессы. Жители домов по улице Преображенской держат оборону своих домов от разрушения. Фирма Инкор-групп, владельцем которой является Руслан Тарпан, уже не первый год всеми средствами пытается выселить людей из их домов.


Со следующего года госслужащим позволят законно принимать материальную благодарность. Закон позволяет одному человеку жертвовать государственному служащему около тысячи двухсот гривен в год.

Готовность Украины к евроинтеграции оценила Совет министров иностранных дел Евросоюза в Люксембурге. Окончательного решения по подписанию Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли между Украиной и ЕС пока не приняли.

Президент России Владимир Путин на минувшей неделе заявил, что если Украина подпишет соглашение об ассоциации с Евросоюзом, ее членство в Таможенном союзе будет невозможным. При этом Владимир Путин подчеркнул: выбор - суверенное право самой Украины .

Грузия выбирает президента. Сразу после выборов в силу вступит конституционная реформа и страна превратится в парламентскую республику - то есть, возможности будут серьезно сокращены.

Чрезвычайное положение действует в Австралийском штате Южный Уэльс. Там лесные пожары уничтожили 200 зданий. Угроза нависла над пригородами Сиднея. Причем в ближайшие дни на юго-востоке Австралии ожидается жаркая погода .
И это еще не все... Обзор новостей Одессы, Украины и мира за минувшую неделю - в нашем выпуске HOT NEWS - итоги 28 октября 2013. Смотрите прямо сейчас!

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год