Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 26 октября 2013 ЧАСТЬ 3 ВИДЕО

HOT NEWS — смотрите в этом выпуске: 
Японию накроют сразу два мощных тайфуна. В страну приближаются ураганы "Франциско" и "Лекима". Восточное побережье уже заливает дождями. Двойной удар стихий - более опасен. После встречи ураганов трудно предсказать направление их дальнейшего движения. Некоторые жители решили временно покинуть дома. 

В Австралии пожарный самолет упал на территории национального парка недалеко от Сиднея. Пилот погиб, а машина загорелась, вызвав новый пожар вдобавок к полусотне тех, что уже неделю горят на юго-востоке Австралии.


В Гренландии начнут добывать уран. Парламент региона проголосовал за снятие запрета на добычу радиоактивных материалов. В тот же день правительство Гренландии подписало соглашение с британской добывающей компанией «Лондон Мэннинг».

Инсталляцию монстров, сделанных из тыквы, выставили в Нью-Йоркском ботаническом саду. Выставку посвятили Хэллоуину. Частью композиции стала гигантская тыква, выращенная в Калифорнии: ее считают величайшей из когда-либо зафиксированных. Гигант весит 921 килограмм.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в наших выпусках HOT NEWS 26 октября 2013. Смотрите прямо сейчас!  

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год