Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Юных предпринимателей станет больше - в одесской детской бизнес-школе «Miniboss» стартовал новый учебный год ВИДЕО




В бизнес-школе «Miniboss» стартовал новый учебный год! Вот уже 11 лет из стен этого учебного заведения выходят экономически подкованные дети, которые способны успешно вести бизнес и возглавлять предприятия. Сегодня тех, кто появился в бизнес-школе впервые - посвящали в ученики, а те, кто учится уже не первый год - переходили на новый уровень обучения.
Вооруженные знаниями мини-боссы вторых и третьих уровней поделились своими впечатлениями о школе. В новом году они готовы покорять новые вершины , создавать еще большее количество бизнес-проектов и воплощать их в жизнь.
Новым ученикам первого года обучения еще только предстоит овладеть практическими знаниями по экономике, маркетингу и ведению бизнеса.
Преподавательский состав бизнес-школы «Miniboss» уделяет внимание не только детям, но и их родителям. Важно, чтобы начинающему бизнесмену помогали и его родители.
Это только на первый взгляд - игра , но эти игры скоро дополнятся мастер-классами от ведущих бизнесменов Одессы и Украины. Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас!

КОМПЛЕКСНАЯ РЕКЛАМА? ЛЕГКО! Медиахолдинг "100%" предлагает 5 шагов к созданию успешной рекламной кампании -  жми тут.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год