Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

HOT NEWS выпуск 25 сентября 2013 ВИДЕО



HOT NEWS — смотрите в этом выпуске:

В Одессе продолжает работу Коллегия представителей украинского и российского министерств внутренних дел. Встреча проходит при участии министров Виталия Захарченко и Владимира Колокольцева. Стороны договорились о более активном обмене информацией между ведомствами и разработке новой программы сотрудничества. Подробности - специально для HOT NEWS - в сюжете Александра Додула.

С 24-го сентября временно прекращено движение по маршруту трамвая № 19. Запрет будет действовать до 3-го октября. В качестве компенсации от 11-й станции Большого Фонтана к Мемориалу 411-й батареи будет организовано автобусное движение с оплатой, аналогичной стоимости проезда в трамвае.

С 25-го до 27-го сентября в Одессе будет ограничено движение транспорта по улице Маразлиевской. Причина - подрезка сухих деревьев. Однако на этом Горзелентрест не останавливается. В планах управления - снести 722 сухих и аварийных, а также обрезать 3 000 деревьев.




Кремль предостерег Украину: если Киев подпишет соглашение об ассоциации с Европейским Союзом, он предстанет перед неминуемой

катастрофой. Во время ежегодной международной встречи в Ялте Москва дала понять, что Киев должен выбрать между ней и Европой.

За пост президента Грузии будут бороться 23 кандидата. Такого количества претендентов не было за всю избирательную историю страны. В президентских выборах 2008 года, например, кандидатов было 7. Нынешний глава страны Михаил Саакашвили, согласно Конституции, не может баллотироваться в президенты, потому занимал пост два срока подряд . Выборы состоятся 27 - го октября.

Среди напавших на торговый центр в Найроби, Кения, были граждане США и Великобритании . Это подтвердила министр иностранных дел африканской страны Амина Мохаммед. По ее словам, американцы имели арабское или сомалийское происхождения. В числе террористов была также гражданка Великобритании. Ранее пресса сообщала, что операцией руководил так называемая " белая вдова " - это британка Саманта Льютвейт, которая была женой одного из исполнителей теракта в Лондоне в 2005 году.



Американская корпорация Apple только за 3 дня продала 9 миллионов(!) новых гаджетов.Речь идет о суммарных показатели продаж iPhone 5S и 5С. По словам главы компании Тима Кука, это рекорд продаж для смартфонов за всю историю Apple. Сегодня новые телефоны можно приобрести в 10-ти странах, в частности, в США, Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии и Японии. Цены на новые смартфоны начинаются от 500 долларов.

И это еще не все... Новости Одессы, Украины и мира - в нашем выпуске HOT NEWS 25 сентября 2013. Смотрите прямо сейчас!

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год