Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Бизнес-форум “Украина - Грузия”. Их возможности превосходят наши ожидания - итоги визита в Грузию.



Украинская бизнес-делегация завершила путешествие в Грузию. Насыщенная программа началась с бизнес-форума в Тбилиси. Затем - Аджария, где наша делегация встретилась с главой Кабинета министров Автономной республики.
 

Грузия заинтересована в украинских инвесторах, для которых здесь максимально упрощены условия организации и ведения бизнеса. Яркий и наглядный пример - визит в Дом юстиции в Батуми. О таком уровне открытости и прозрачности во взаимоотношениях предпринимателя и госчиновников в Украине пока можно только мечтать.
 

Однако главный итог визита украинской бизнес-делегации в Грузию - новые знакомства, новые возможности и новые площадки для дальнейшего сотрудничества - и в Грузии, и в Украине. Особую благодарность наша делегация выражает Генеральному консулу республики Грузия в Одессе - Теймуразу Нишнианидзе. Благодаря его усилиям знакомство украинских бизнесменов с Грузией было полным и всеобъемлющим. Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас! Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год