Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Иллюзию безнаказанности развеет проверка Минюста? ВИДЕО




В Минюсте взялись за кадры. О проверке территориальных ведомств и подразделений государственной службы объявила главный юрист страны - Елена Лукаш. Информация размещена на официальном сайте.
 

Стоит отметить, что количество пострадавших от действий или бездействия исполнительной службы, увы, - растет с каждым днем. Сотни открытых производств «зависают» на неопределенные сроки. Или "выполняются" служащими за определенное вознаграждение и выборочно.
 

В Одесской области уже были подобные случаи: в июле этого года за взяточничество был задержан один из местных чиновников исполнительной службы. Кроме этого, из неофициальных источников известно об увольнении председателя территориальной исполнительной службы Херсонской области...
 

Еще один интересный факт - вопреки всем законам и здравому смыслу ведомство остается закрытым для журналистов. Съемочная группа телеканала 100% NEWS, например, пыталась попасть на отчет областной исполнительной службы. Заседание оказалось закрытым для СМИ. Зато официальный пресс-анонс накануне события - широко распространялся. Не удалось журналистам пообщаться и с заместителями главного офиса исполнительной службы в Одесской области.
 

Постоянное отсутствие на рабочем месте начальников исполнительной службы и непубличность их работы - просто поражают. Складывается впечатление, что чиновники абсолютно уверены в том, что их действия останутся безнаказанными. Возможно, поколебать эту уверенность сможет очередная проверка главным офисом Министерства своих подведомственных служб? Подробности – в сюжете журналистов телеканала 100% NEWS. Смотрите прямо сейчас!

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год