Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Основные тренды BigBrands 2018: В Украине прошел Международный Бизнес Форум (фото, видео)


Более 30 спикеров, участники из 11 стран — в Украине прошел Международный Бизнес Форум BigBrands 2018.

Предприниматели знакомились, презентовали свои бизнесы, делились инсайтами больших брендов.

Организатор: Европейская Ассоциация Развития Бизнеса (ЕАРБ)

"Каждый год экономическая ситуация меняется. Бизнесу просто необходимо быть в курсе и реагировать на изменения. И мы создали площадку, на которой предприниматели могут обсудить основные события. Подвести итоги уходящего года, определиться с трендами и направлениями развития в будущем году. Спикеры представляют свои компании, рассказывают стратегии развития своих бизнесов, с какими вызовами они сталкиваются, и как решают проблемы. Оказалось, такая деловая коммуникация просто необходима предпринимателям в наше время. Здесь каждый из участников находит ответы, которые часто задает себе. Здесь он получает поддержку от единомышленников, и практические кейсы в области управления бизнеса, его развития, продвижения на современных медиа-площадках, масштабирования и выхода на новые рынки», - рассказывает в интервью Андрей Азаров, председатель совета Европейской Ассоциации Развития Бизнеса (ЕАРБ), основатель AZAROV GROUP.


Генеральный консул КНР в Одессе Сун Лицюнь представил тему "Инновации Китая: Один пояс, один путь".


Ольга Зеркаль — Основатель Польской Торгово-Промышленной Палаты Азии, Европы и Африки, - поделилась с участниками новыми возможностями ведения бизнеса за границей.



Международный форум BigBrands дает возможность участникам коммуницировать с предпринимателями из других стран. Особенно актуальна такая возможность для тех, кто хочет расширить свой бизнес и создать сеть компаний не только в Украине.

"2019-ый год — не будет легким. В том числе и для бизнеса. Нет возможности оставаться в старых форматах. Задача франчайзеров - предлагать рынку активные форматы, а франчайзи — искать те варианты, которые будут эффективны не только в крупных городах", - рассказывает Андрей Кривонос, глава директората Ассоциации франчайзинга Украины.


Еще более очевидным в следующем году станет необходимость автоматизации бизнес-процессов, и умение продвигать свой бренд в интернете и социальных сетях, - подчеркивает в презентации спикер из Литвы, совладелец Practical Networking Миндаугас Дараскевичус:

"Социальные сети — это ваш капитал. Умение быть многозадачным «экспериментатором» - это ваш капитал. Не компетентность в какой-то одной из специализаций, а именно навыки адаптироваться к переменам, и использовать новые технологии в бизнесе — ваш капитал".


Партнеры Форума: UN, WED, BNI, ЕБРБ, «Odessa 5T», Vital Voices, Inner Wheel, International Successful Women Club, «Клуб Успешных Женщин «Женщины Украины».

Репортаж:









Иcточник: Bigbrands.forum-expo.org

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год