Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Битва лучших идей: В Болгарии встретились победители национальных чемпионатов по стартапам


На Чемпионате мира по стартапам (Startups World Cup Championship) в Болгарии встретились самые юные предприниматели, чтобы представить свои проекты мировому сообществу, и соревноваться в предприимчивости, креативности и социальной ответственности.

Об этом на своей страничке в Фейсбук сообщает основатель MiniBoss Business School International Ольга Азарова: "Это невероятно красиво и похвально, когда дети с юных лет думают о будущем и осознанно строят свою деловую карьеру и семейную модель! И поэтому членов жюри - видавших виды предпринимателей - покорили высота полёта и проработанность проекта и особенно как уверенно выступали самые маленькие минибоссы! Это реально новая элита мира! Спасибо всем (родителям, учителям, членам жюри), кто вместе с нами растит новую генерацию сильных и Успешных людей!", - говорится в сообщении.


Десятки проектов были представлены детьми от 6 - до 14 лет - учениками международной сети бизнес-школы MiniBoss (MiniBoss Business School International).


По словам кураторов команд, чемпионы готовились к этому дню постепенно: генерировали идеи, создавали проекты, реализовывали их, и защищали на национальных Чемпионатах по предпринимательству.

"Их усилия - оправданы, они действительно готовы к таким серьезным и сложным конкурсам, как Чемпионат мира, и готовы защищать свои проекты перед солидными, взрослыми людьми...", - сообщает один из руководителей филиала бизнес-школы.


Сами юные предприниматели и волнуются, и восторгаются. Они впервые представляют стартапы на международном уровне в интернациональной среде.

Кроме того участие в Чемпионате мира в Болгарии включает как соревнования, так и культурно-развлекательную программу, что дает детям возможность общаться, находить новых друзей, и проводить время с максимальной пользой.







Фото: Facebook_Olga_Azarova, Facebook/MiniBoss Business School International

Смотрите также: Чемпионат Украины по стартапам: Какими проектами дети удивляли жюри (фото, видео)

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год