Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Пользователей соцсетей заворожило видео скатывающегося с горки лимона



Американец Майк Сакасегава прогуливался и у видел скатывающийся с горки лимон. Действо было настолько завораживающим, что Майк решил заснять происходящее.

Почти двухминутное видео, на котором фрукт без остановки катится вниз по улице, не смотря на ямки и листья, прибитые к бордюру, американец выложил в своем Twitter.

"Сегодня, когда я шел домой после пробежки, я увидел большой лимон, скатывающийся с горки. Он продолжал катиться около четверти мили. И теперь ты тоже можешь это видеть", - подписал видео Сакасегава.
Менее чем за стуки видео посмотрели более миллиона человек. Многие в комментариях начали интересоваться дальнейшей судьбой лимона, некоторые восхищались его "храбростью".

"Примерно на 1:30, вы можете сказать, лимон устает. Но все же, лимон храбро сражается и движется вперед, решив быть свободным", - написал один из комментаторов.

Сакасегава рассказал, что, не смотря ни на что, лимон катился до самого низа горки. После того, как фрукт остановился, американец решил забрать его себе домой, однако ещё не решил, что будет с ним делать.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год