Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Новинки Mobile World Congress


Крупнейшие производители мобильной техники (за исключением Apple) собрались в Барселоне на Mobile World Congress (MWC), чтобы представить свои новинки.

Мероприятие продлится до 1 марта.

Nokia
В этом году компания представила Nokia 8110 из «Матрицы». У обновленной версии такой же изогнутый дизайн, напоминающий банан, и такая же сдвигающаяся панель, закрывающая кнопки.

Помимо этого, компания анонсировала Nokia 8 Sirocco, дорогой Hi-end телефон с распознаванием лица владельца, экраном P-OLED на 5,5 дюймов и 6 ГБ оперативной памяти, а также Nokia 7 Plus с 6-дюймовым экраном full HD, задней камерой cо сдвоенными датчиками для съемки при плохом освещении и зумом без потерь качества.

Huawei
Китайская компания решила в этот раз не показывать на MWC никаких новых смартфонов, но представила новый ноутбук — MateBook X Pro — и три планшета. MateBook X Pro — это 14-дюймовый лэптоп с разрешением 3К и соотношением экрана к рамке (STBR) 91%. Камера спрятана в верхнем ряду клавиатуры и активируется нажатием одной из клавиши. Внутри — процессор Intel core i7 и до 16 ГБ оперативной памяти.

Помимо этого, Huawei анонсировала три новых устройства: две версии MediaPad M5 (разница в диагонали экрана, 8,4 или 10,8 дюймов) и MediaPad M5 Pro с экраном 10,8 дюймов. Все они работают на 8-ядерном процессоре и Android 8, а у двух самых крупных есть 4 встроенных динамика для имитации объемного звука. У M5 Pro есть еще и стилус M-Pen с 4096 уровнями чувствительности к нажатию. Цены на эти модели пока не объявлены.

LG
Вместо того, чтобы представить новый флагман, LG решила рассказать о нескольких обновлениях смартфона V30, вышедшего полгода назад. В новом устройстве, LG V30S, увеличен объем оперативной памяти до 6 ГБ, а память жесткого диска — до 256 ГБ, что вдвое больше, чем было в V30. Прибавились также три новые расцветки.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год