Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

В докладе Конгрессу Трамп рассказал о «возвращении» Америки


Представители Белого дома сообщили, что темой ежегодного обращения станет «строительство безопасной, сильной и гордой Америки», и что Трамп хочет продемонстрировать, чего ему удалось достичь в первый год работы и задать тон для второго.

Белый дом заявил в воскресенье, что в своем обращении к Конгрессу и стране во вторник президент отметит оздоровление экономики и снижение безработицы, а также выгоду от проведенной налоговой реформы.

Трамп в общих чертах обрисовал план стоимостью 2 триллиона долларов, которые предполагается потратить на дороги, мосты и другие проекты инфраструктуры. В администрации считают, что объем софинансирования из государственных и частных источников составит триллион долларов.

Касаясь темы торговли, Трамп подчеркнул свое предпочтение двусторонним соглашениям вместо многосторонних. Об этом он также говорил во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Швейцарии.

Трамп также рассказал о текущей ситуации в борьбе с терроризмом и представи свое видение международных угроз, включая Северную Корею.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год