Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Рождественские фильмы для семейного просмотра


Приключения Падингтона 2/Paddington 2

Великобритания, 2018 год, реж. Пол Кинг

Обаятельный, воспитанный медвежонок, который постоянно попадает в интересные приключения. С самого детства его учили, что добро всегда побеждает зло. Он во всех видит только хорошее, всегда всем помогает и угощает сладостями. Но даже такой хороший медвежонок попадает в опасную передрягу, где старается проучить злодея. А чем все закончится, узнаем 11 января. «Приключения Падингтона 2» — хорошее семейное кино, с добрым юмором и британским шармом.



Человек, который изобрел Рождество/The Man Who Invented Christmas

Ирландия, 2017 год, реж. Бхарат Наллури

Невероятная история, завораживающая музыка и утонченный стиль. Представьте, что все неповторимые герои шедевра «Рождественская песня» Чарльза Диккенса оживают. Представьте, что эти герои живут вместе с нами в реальности и создают загадочную атмосферу Рождества. Фильм о том, как Чарльз Диккенс придумал уникальных персонажей и вечную историю, которая и сделала праздник именно таким каким он есть сегодня.


В канун Рождества/One Christmas Eve

США, 2014 год, реж. Джей Рассел

Чудеса существуют, главное, — в них верить. Особенно, на кануне Рождества. Вот так однажды большая семья обнаруживает у себя на пороге коробку с щенком. Конечно, они его берут к себе, совершенно не подозревая, что пес перевернет всю их былую жизнь с ног на голову. Прекрасный и немного философский фильм учит любить, заботиться о ближнем и верить в чудо.


12 рождественских собак/The 12 Dogs of Christmas

США, 2012 год, реж. Ким Меррил

Самый подходящий фильм в год собаки, и в канун светлого Рождества. Действие происходит во времена Великой депрессии в Довервилле — городе, в котором ненавидят собак. Главная героиня, отважная девочка Эмма, которую играет четырнадцатилетняя американская актриса Джордан-Клер Грин, с помощью друзей она спасает собачий приют и возвращает городу традицию праздновать Рождество. Надеюсь, кто посмотрит этот фильм, не будет разочарован. А кто видел, может посмотреть еще раз, уверен, откроет для себя что-то новое.


Эльф/Elf

США, Германия, 2003 год, реж. Джон Фавро

Как-то маленький мальчик из детского приюта заполз в мешок Санта-Клауса и отправился с ним на Северный Полюс. Ребенка взял на воспитание один из эльфов, помощников Санты, и назвал его Бадди. Когда мальчик вырос, ему рассказали о его происхождении. И Бадди отправляется на поиски своих родителей. Фильм в очередной раз напоминает о доброте и о помощи друг другу.


Гринч — похититель Рождества/How the Grinch Stole Christmas

США, Германия, 2000 год, реж. Рон Ховард

Наверное, у каждого хоть раз в жизни не было желания праздновать Новый год, или мы злились на очень шумных веселых людей, которые спешат отпраздновать Рождество. В такие моменты мы сами были похожи на угрюмого зеленого Гринча из этого самого фильма. Но в фильмах — всегда хороший поучительный финал. Давайте вместе вспомним красивую сказку. Ведь это одна из самых прекрасных и увлекательных историй, которая возвращает нас в праздничную атмосферу.

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год