Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Новые возможности для женщин: в Украине открылось представительство организации INNER WHEEL


В Украине открылось первое представительство международной женской организации INNER WHEEL. Об этом объявили участницы Всеукраинского Клуба Успешных Женщин «Женщины Украины» (КУЖ) на бизнес форуме BIGBRANDS.

Аурелия Григориу, президент INNER WHEEL Elit Chisinau Europea: «Для женщин Украины — это возможность продвижения информации и своих брендов на территории всего мира, потому что INNER WHEEL имеет свои представительства в более чем 110 странах мира».

Всеукраинский Клуба Успешных Женщин «Женщины Украины» тесно сотрудничает с неправительственными организациями и деловыми Клубами в Бельгии, США, ОАЭ, Великобритании, Польше, Литве и Грузии.

В прошлом году на базе Клуба был открыт международный филиал VITAL VOICES в Украине. В этом году — участницы КУЖ достигают новых высот.

Алена Гияновская, президент представительства INNER WHEEL в Украине: « Объединение усилий на международном уровне даст новые возможности. Мы двигаемся в правильном направлении. И новые проекты улучшат не только наш город, но и мир в целом».

Участницы INNER WHEEL в Украине говорят о том, что дальнейшее сотрудничество станет основой создания новых социальных проектов и Программ развития и поддержки как женщин, так и детей. 


Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год