Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Инфографика: В 2017 году в мире сделают 1,2 трлн фото. Благодаря смартфонам



«Не сфотографировал — значит не было».

Под этим девизом соцсети ежедневно наполняются миллионами фотографий.

За 2017 год во всем мире будет сделано 1,2 трлн цифровых снимков — примерно по 160 фото на каждого из 7,5 млрд жителей планеты.

Главная причина фотобума кроется в смартфонах, точнее, их наличии у более чем миллиарда человек. Известный фотограф Чейз Джарвис когда-то сказал: «Лучшая камера — та, которая с тобой». По оценкам InfoTrends, 85% всех фотографий в этом году были сделаны на смартфон.

«Не сфотографировал — значит не было». Под этим девизом соцсети ежедневно наполняются миллионами фотографий. За 2017 год во всем мире будет сделано 1,2 трлн цифровых снимков — примерно по 160 фото на каждого из 7,5 млрд жителей планеты. Главная причина фотобума кроется в смартфонах, точнее, их наличии у более чем миллиарда человек. Известный фотограф Чейз Джарвис когда-то сказал: «Лучшая камера — та, которая с тобой». И он абсолютно прав. По оценкам InfoTrends, 85% всех фотографий в этом году были сделаны на смартфон.

Подробнее на https://ru.insider.pro/infographics/2017-09-01/grafik-dnya-smartfony-probudili-lyubov-k-fotografii/?category=infographics

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год