Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

GLOBAL BUSINESS FORUM: VIP-спикеры презентовали свои «BIG IDEAS» делегатам из 33 стран

Mindaugas Daraskevicius
Мир на пороге глобальных изменений. Среди них - стремительное развитие цифровых технологий и смена экономических парадигм. Открытие за открытием в разных сферах человеческой жизни, требует новых подходов в подготовке молодого поколения.

Андрей Азаров, председатель совета Европейской Ассоциации Развития Бизнеса: Идея бизнес-форумов родилась для того, чтобы создавать новое поколение предпринимателей. И форум не посвящается какой-то одной теме. Это часть одного глобального процесса подготовки предпринимателей. Где каждый год после обучения, дети готовят свои проекты и тренируются на таких чемпионатах их позиционировать.

В эти дни Украина принимала Чемпионат мира по молодежному предпринимательству SAGE WORLD CUP, основатель которого Куртис Де Берг, уже более 15 лет продвигает идею создания глобальной кооперации между инициативной молодежью со всего мира.

Д-р Куртис Де Берг, основатель SAGE Global (США): лучшие инновационные проекты будут представлены в эти дни в Украине. Здесь собрались бизнес-лидеры со всего мира. Сегодня на форуме проходят презентации стран и их особенностей, людьми, которые поддерживают молодое предпринимательство. И здесь происходит демонстрация лучших бизнес-практик мира.


На деловом форуме свои доклады представляют 7 спикеров из Украины, США, Литвы, Кении и Нигерии. Д-р Дикко Радда рассказал об инвестиционном потенциале своей страны, призывая к объединению вокруг идеи социально-ответственного предпринимательства.

Д-р Дикко Радда, спикер Global Business Forum 2017 (Нигерия): Собрать всех спикеров из мировой бизнес-элиты — это очень хорошая инициатива. Потому что редко когда представители деловых кругов разных стран могут вот так встретиться и пообщаться. А нам нужно общаться. Нам нужно создавать новые механизмы для кооперации. Без сотрудничества между странами будет сложно решать глобальные вопросы.

Dr. Dikko Umaru Radda
Петер К. Фаген, спикер Global Business Forum 2017 (США): кооперация и коллаборация идей разных стран, обмен опытом — это всегда грандиозное событие! Несмотря на политические разногласия в реальной жизни между странами — здесь все собрались ради одной цели: привнести в этот мир позитивные изменения.

 

SAGE WORLD CUP проходил в Одессе четыре дня. За это время все участники смогли познакомиться, обменяться опытом, рассказать и показать культурные особенности своей страны. Удивить и предложить идею, которая изменит мир к лучшему.

Сюжет: Детальнее: sage.org.ua 

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год