Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Одесситки показали хороший результат на Чемпионате мира по 24-часовому бегу

1-2 июля в Белфасте прошел Чемпионат по 24-часовому бегу. Украина также была представлена на соревнованиях. Наши спортсмены заняли 21-ое место как в женской, так и мужской командных зачетах — сообщает сайт Федерации легкой атлетики Украины.

В индивидуальном зачете лучше всех выступила Елена Шевченко. В соревнованиях среди женщин она заняла 41-ое место. За сутки Елена преодолела 203,413 км. Екатерина Катющева была 65-й (183,690 км), Лариса Лабарткава - 112-й (127,095 км).

Всего на старт Чемпионата мира по 24-часовому бегу вышли 131 женщина и 159 мужчин.

Чемпионами мира стали Патрисия Березновская из Польши (258,339 км) и Йошихико Ишикава (267,566 км) — из Японии.

Видео Новости: Медиахолдинг 100%

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"