Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Киевстар открыл новый магазин в Одессе


Киевстар открыл обновленный магазин в центре Одессы, на Бунина 21. Специальным подарком к открытию магазина стал первый в Украине гаджет-концерт группы «Сальто Назад». Музыканты исполняли все музыкальные треки на IPad’aх.

Одесса и область являются одним из ключевых регионов в Украине для Киевстар. Оператор мобильной связи планомерно обновляет свои магазины, чтобы они соответствовали запросам одесситов.

Петр Чернышов, Президент компании «Киевстар»: "Уверен, что новый магазин Киевстар будет очень популярен! Во-первых, одесситы активно используют мобильный интернет, а купив новый смартфон, смогут получить гигабайты 3G интернета в подарок от Киевстар. Во-вторых, здесь можно тестировать все современные гаджеты: смартфоны, планшеты, гироборды и другие новинки. И самое главное – это привлекательные цены"

В обновленном магазине Киевстар жители и гости города могут купить себе современные смартфоны, аксессуары к ним, инновационные гаджеты, получить консультацию специалистов по вопросам мобильной и фиксированной связи, подключения интернета.


Сайт: kyivstar.ua

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год